Гости турнира "Ритм гольфа-ритм джаза" творят и вытворяют на поле и холсте

Гости турнира "Ритм гольфа-ритм джаза" творят и вытворяют на поле и холсте

25.07.2020 состоялся турнир “Ритм гольфа-ритм джаза” в гольф-клубе Форест Хиллс при поддержке радиостанции Радио JAZZ 89.1 FMФонда Валентина Серова и его партнеров арт-проектов WineGog , Art D`Vino  и Марины Сагулиной.

Гости смогли насладиться прекрасной погодой и насыщенной программой: гольф-урок, экскурсия по гольф-полю, конкурс элегантности ретро-автомобилей, тематический ужин и джазовый концерт.
Приятным сюрпризом для гостей были мастер-классы от Фонда Валентина Серова и его партнеров по созданию интерьерной картины с поталью.
Участники мастер-класса познакомились с новыми современными техниками живописи, узнали о материалах, используемых при создании картин. Творчество подарило всем гармонию и раскрыло потенциал каждого.Энергетика художников тоже сделала свое дело – они вдохновили и перезагрузили гостей от будних дней.
Приобретенные навыки и знания теперь можно применять самостоятельно и создавать свои шедевры.
Помимо картин на память гости смогли выиграть в викторине от WineGog сертификаты на посещение их мастер-классов.
Вечер был наполнен прекрасной джазовой музыкой, вкусным ужином – все это сопровождалось церемонией награждения участников турнира.
В завершении  художник Марина Сагулина с помощью её волшебных рук и цветного песка подарила гостям песочное шоу, создав небольшую историю о гольфе.

фотографиии и видео с мероприятия: https://yadi.sk/d/D8VdjuLHG_rjtg