Незабываемые мастер-классы от Фонда Валентина Серова и его партнеров 25 июля на турнире Golf&Jazz в гольф-клубе Форест Хиллс

Незабываемые мастер-классы от Фонда Валентина Серова и его партнеров 25 июля на турнире Golf&Jazz в гольф-клубе Форест Хиллс

Ритм гольфа – Ритм джаза

Выходные – отличный повод провести время на лоне природы в кругу ценителей красивой игры, познать азы искусства и насладиться джазом.

25 июля в загородном гольф-клубе Forest Hills при поддержке Радиостанции JAZZ 89.1 FM состоится мероприятие «Ритм гольфа – ритм джаза», где всех гостей ждет насыщенная программа: гольф-урок, мастер-класс по живописи, экскурсия по гольф-полю, конкурс элегантности ретро-автомобилей, тематический ужин и джазовый концерт.

Обилие зелени, красота природы вокруг и спортивный азарт станут прекрасным стимулом для заряда и вдохновения на будущую неделю, а атмосфера, царящая в клубе, позволит вам отвлечься от городской суеты и повседневных проблем.

Начните утро за чашечкой ароматного кофе на свежем воздухе и насладитесь видами загородного клуба, а затем присоединитесь к уроку гольфа.

Участникам турнира будет предоставлена уникальная возможность продемонстрировать свои навыки, а для тех, кто только начинает свой путь гольфиста,  ждем двухчасовой урок с тренером. Он расскажет вам обо всех аспектах этой увлекательной игры, и в тот же день вы сможете сделать первые шаги в новом для вас виде спорта.

После экскурсии по гольф-полю, которое раскинулось на площади 85 га, вас ждет мастер-класс по живописи от Фонда Валентина Серова с мастерами арт-проекта WineGog и  ArtD’Vino. Каждый из присутствующих сможет почувствовать себя настоящим художником и нарисовать собственную картину, даже если он сомневается в своих творческих способностях.  Практика рисования не оставит никого равнодушным и поможет приблизиться к искусству. Такая картина может стать предметом интерьера в вашем доме.

Вечером победители турнира будут награждены памятными призами и вместе с гостями смогут насладиться праздничным ужином с выступлением Марины Сагулиной с удивительным песочным шоу.  И  конечно, главной изюминкой вечера станет джазовый концерт группы «Mishouris Blues Band». Вы сможете переместиться к истокам зарождения джаза –   в далекую Америку, где услышите классику американского блюза, соула и фанка.

Гольф- это ваши незабываемые впечатления наедине с природой, спортом и активным отдыхом!

Начало мероприятия: 25 июля в 13:00

Регистрация на турнире на сайте Форест Хиллс / по тел. +7 926 230 52 25.

Локация: гольф-клуб Форест Хиллс

Адрес: Дмитровский район, 50 км от МКАД, деревня Матвейково

Dress Code: Вечер в белом

С доп. информацией вы можете ознакомиться на сайте клуба либо по тел. +7 926 230 52 25.