Фонд Валентина Серова и"Наши в городе" объединили музыку и творчество в центре столицы

Фонд Валентина Серова и"Наши в городе" объединили музыку и творчество в центре столицы

7 и 8 сентября на проспекте Сахарова состоялся фестиваль “Наши в городе”, организованный радиостанцией “Наше Радио”.
Помимо музыки гости фестиваля смогли поучаствовать в различных интерактивностях, так в шатре Фонда Валентина Серова можно было почувствовать себя настоящим художником, создающим абстрактную, интерьерную картину в технике “Fluid art” под руководством художника Анастасии Свиридовой.
Юная половина смогла создать объемные открытки для своих родных и близких, научиться рисовать в трафаретной технике, а также побыть немного дизайнерами, разукрашивая фигурки,  под руководством мастера Кирилла и его студии print3ddd.
Все гости могли  наблюдать удивительный процесс создания изделия 3d принтером.
Конечно же не обошлось и без крутых селфи с фотобутафорией, сделанной на мастер-классе. Это такие короны, усы, губы, шляпы бумажные на палочках, которые можно прикладывать к себе, создавая различные образы.
Атмосфера музыки и творчества соединила все поколения в шатре Фонда  Валентина Серова.
Для нас самая большая награда – видеть как в людях открывается поток творчества, как они становятся счастливыми, улыбчивыми от простых вещей, до которых нет времени дома.До встречи с нами многие не верили, что они смогут создать свои картины, но мы с радостью помогли им поверить в себя и преодолеть барьер стеснения взять кисть в руки.
Спасибо всем участникам, кто провел с нами эти 2 дня. 
Творите, вытворяйте и будьте счастливыми!