Фонд Валентина Серова проведет мастер-классы по современной живописи 27 июля на турнире "Golf&Jazz" в загородном гольф-клубе "Форест Хиллс"

Фонд Валентина Серова проведет мастер-классы по современной живописи 27 июля на турнире "Golf&Jazz" в загородном гольф-клубе "Форест Хиллс"

27 июля Фонд Валентина Серова выступит партнером JAZZ 89.1 FM и гольф-клуба «Форест Хиллс», которые представляют турнир и светское мероприятие Golf&Jazz.

В эти выходные шикарный загородный гольф-клуб вновь соберет ценителей этой королевской игры, чтобы великолепно провести время под красочные джазовые ритмы, получить незабываемые впечатления и просто отдохнуть в удивительной атмосфере.

Дневная и вечерняя программа праздника как всегда насыщенная: с самого утра стартует турнир по гольфу; днем гости смогут совершить экскурсию по полю и получить уроки игры от тренеров «Форест Хиллс»; прекрасная половина человечества погрузится в мир прекрасного на мастер-классе по флористике.

Фонд Валентина Серова совместно с студией “Artmeup” приготовил для гостей турнира Golf&Jazz увлекательный мастер-класс по созданию абстрактной, интерьерной картины с различными силуэтами, с использованием алкогольных чернил и фенов. Да-да, это не шутка… с помощью самых простых фенов получится потрясающая картина для любого интерьера, размером 60×40. Это завораживающее действо, которое никого не оставит равнодушным. Каждый участник мастер-класса уедет со своим шедевром, который возможно займет достойное место в интерьере.

Фонд нацелен на то, чтоб творчество попробовал каждый, даже если он очень сомневается в своих способностях. Подобные мастер-классы раскрывают в человеке творческий потенциал, о котором он сам не подозревал, и гармонизирует человека как в процессе создания картины,так и после Возможно после встречи с нами многие захотят повторить шедевры уже самостоятельно.
Вечером победители турнира будут награждены памятными призами и вместе с гостями смогут насладиться праздничным ужином и Гала-концертом, где прозвучат знаменитые композиции от Радио JAZZ 89.1 FM.

Подробности ищите на сайте www.radiojazzfm.ru, в социальных сетях станции.